Манчестер Сити может оформить трансфер Эллиота Андерсона из Ноттингем Форест

«Манчестер Сити» активизировал работу над усилением состава в летнее трансферное окно, обратив внимание на полузащитника «Ноттингем Форест» Эллиота Андерсона. Стороны уже провели очередной раунд консультаций, направленный на проработку условий потенциального перехода.
По информации источников, минувшей ночью представители «горожан» вступили в новую фазу переговоров с руководством «лесников». Клуб из Манчестера намерен ускорить процесс согласования сделки, чтобы оформить трансфер 21-летнего хавбека в ближайшее время. На текущий момент статус перехода определяется как активная переговорная стадия, при этом детали финансовой стороны сделки сторонами официально пока не разглашаются.
Эллиот Андерсон, воспитанник «Ньюкасла», перешедший в «Ноттингем Форест» летом 2024 года за 35 миллионов фунтов, зарекомендовал себя как универсальный игрок центральной зоны. Интерес со стороны чемпионов Англии подчеркивает стремление Хосепа Гвардиолы расширить ротацию в средней линии. Учитывая жесткие правила финансового фэйр-плей, клубы продолжают обсуждать структуру платежей, которая устроила бы обе стороны, чтобы сделка соответствовала текущим рыночным реалиям английской Премьер-лиги.
Источник: Фабрицио Романо













Отправить комментарий